Официальный сайт рабочей группы Аэронет
Национальной технологической инициативы

08.06.2021

В этом году Аэронет второй раз становится участником международного авиасалона МАКС. В отдельном Павильоне БАС на главной аллее площадки форума будут представлены  частные проекты в области беспилотной авиации, космоса, инфраструктуры новой логистики, геоинформационных сервисов и геоданных. Приглашаем Вас принять участие в выставочной и деловой программе 15-го Международного авиационно-космического салона (МАКС-2021) с 20 по 25 июля 2021 г. в составе экспозиции Аэронет Национальной технологической инициативы.

В период с 20 по 23 июля пройдут конференции Аэронет, посвященные основным темам обновленной дорожной карты: беспилотная авиация, космос и инфраструктура будущего. Мы готовим масштабную деловую программу и организацию встреч с представителями профильных ведомств, с корпоративными партнерами. Вы можете стать равноправным участником на главных дискуссионных площадках, организуемых Аэронет в период проведения авиасалона.

В конце 2020г. мы подводили итоги сделанной работы за прошедший период и ставили задачи на будущее, чтобы сейчас, в рамках столь значимого мероприятия, вновь говорить о результатах и новых вызовах. В Павильоне БАС планируется демонстрация проекта «городской аэромобильности» , анонсированного на авиасалоне МАКС в 2019 г., что, безусловно, привлечет внимание именитых гостей форума.

Заявки на участие просьба присылать на адрес электронной почты: nti-aeronet@mail.ru.

План выставки и Павильон БАС.