Официальный сайт рабочей группы Аэронет
Национальной технологической инициативы

16.04.2019

В БГТУ ВОЕНМЕХ пройдет второе совместное мероприятие Университета и  АНО «Аналитический центр «АЭРОНЕТ»: День Аэронет.

26 апреля в Санкт-Петербурге, на базе одного из ведущих учебных и научных заведений космической отрасли, пройдет второе совместное мероприятие БГТУ «ВОЕНМЕХ» и АНО «Аналитический центр «АЭРОНЕТ»: «День «Аэронет». Эксперты АЭРОНЕТ являются участниками конкурсной комиссии лучших научно-технических работ среди студентов, молодых ученых и специалистов «Будущее в чертежах», награждение призеров конкурса также пройдет в «День Аэронет» 26 апреля 2019г.

Ежегодная научно-техническая конференция «Молодежь Техника Космос» собирает лучшие события и доклады молодых специалистов космической и авиационной отрасли. В своих выступлениях все почётные гости, а также участники конференции отмечают огромный вклад БГТУ в подготовку технических и научных кадров, обеспечивающих развитие отечественной космонавтики. АЭРОНЕТ также заинтересован в становлении будущего частной космонавтики и авиации.

 
Программа 26 апреля:
10.00– 13.00 – Финал конкурса лучших научно-технических работ среди студентов, молодых ученых и специалистов «Будущее в чертежах». В качестве экспертов выступают представители крупных отраслевых организаций: ВКО «Алмаз-Антей», РКК «Энергия», КБСМ, ОДК «Климов», НТИ «Аэронет», АО «БРИГ» Санкт-Петербургский союз дизайнеров и др.
13-00 – 14-00 – Лекция НТИ «Аэронет» Стратегия Аэронет — платформенные решения, глобальные продукты и мета-проекты.
14.00 – 15.00 – Подведение итогов и награждение авторов лучших докладов конференции и победителей конкурса, вручение ежегодной премии «Шаг в науку».

Закрытие конференции (Музей Военмеха).

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке: https://leader-id.ru/event/20049/